LOTTO 22:
Scuola Marchigiana XVIII secolo
Venduto per: €1 100
1 100
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ritratto di dama/La Primavera
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 61x73