Asta 19 Aperti per ferie: l'asta di agosto. In occasione della 729esima Perdonanza Celestiniana
Da Gliubich Casa d'Aste
30.8.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
TORNATA UNICA: 30/08/2023 Ore 17:00

LOTTO 34:

Lampadario in bronzo dorato a 18 luci stile Luigi XV

Venduto per: €1 800
1 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Fine XIX secolo