LOTTO 2:
Teofilo Patini (firma_di) (Castel di Sangro 1840-Napoli 1906)
Venduto per: €2 400
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
Studio per la realizzazione del dipinto "Bestie da Soma"
cm 32,5x53
Firmato in basso a sinistra Realizzato in prima tela
Olio su tela