LOTTO 8:
Giacomo Favretto (firma_di) (Venezia 1849-Venezia 1887)
Venduto per: €620
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
Donne lungo una via cittadina
cm 30x18,8
Firmato "G. Favretto" in basso a sinistra.
olio su tavoletta