LOTTO 9:
()
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Vaso di porcellana in stile Sevres del XVIII secolo. (riproduzione tarda della fine del XIX secolo)
cm 45x18
In una riserva ovale centrata in oro, trionfo di putti. Montatura in bronzo dorato in stile Luigi XVI.