Asta 21 Parte 1 Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola
Da Gliubich Casa d'Aste
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 12:

Giovanni Battista Filosa (Castellammare di Stabia 1850-Resina 1935)
Donne che raccolgono fiori

3 000
€4 200 - €5 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
19.12.23 in Gliubich Casa d'Aste

Donne che raccolgono fiori
cm 136x99; con cornice cm 167x130

Firmato in basso a destra "Gian Battista Filosa"
olio su tela