LOTTO 14:
Pittore napoletano della metà del XIX secolo ()
Venduto per: €200
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28%
Scorcio di rione
cm 18x11,5; con cornice cm 33x25
Firmato in basso a destra " [...] Zippoli"
olio su tavola