Asta 21 Parte 1 Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola
Da Gliubich Casa d'Aste
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 25:

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 9 ottobre 1859-Milano 1929)
Veduta di canale veneziano

Venduto per: €50
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
19.12.23 in Gliubich Casa d'Aste

Veduta di canale veneziano
cm 15x23

Firmato in basso a destra. Al retro acquerello rappresentante un contadino.
China