LOTTO 29:
()
€350 - €450
Commissione per la casa d'aste: 28%
Grande vaso in ceramica con coperchio Sevres cassolettes in ceramica di Sevres XIX Sec. a smalto, policromia e oro, con decori al corpo a riserve con scene campestri e fiori.
altezza con coperchio cm 45,5; senza coperchio cm 35,5