LOTTO 42:
()
Venduto per: €1 450
1 450
Commissione per la casa d'aste: 28%
Anello in oro bianco con grande calcedonio centrale taglio cabochon e diamanti
misura 13,5-14,5
Oro 18kt Peso: g 5,80 Calcedonio: ct 1,96 Diamanti taglio brillante: ct 1,12 Colore F Purezza VS Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.