LOTTO 47:
()
Venduto per: €300
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28%
Coppia di piantane neoclassiche inglesi con basamenti in legno di mogano con base tripode e piedi a volute in bronzo dorato e cesellato.
Alla base dello stello corona di alloro dorata. Ventoline in tessuto regolabili in altezza.