LOTTO 38:
Centrotavola bansiato in argento. Argenteria Italiana del XX secolo. 20AL Argentiere Ricci & C Alessandria
310
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
cm 10,5x20x35; peso g 617
Punzone 800 in ovale