Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 2:

Uecker, Günther: Spirale

Venduto per: €4 800
1 600
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Uecker, Günther: Spirale
Günther Uecker
1930 Wentdorf
Spirale
Prägedruck auf Bütten; H 330 mm, B 280 mm; signiert und datiert u. r. "Uecker 83";
bezeichnet u. m. "Spirale"; verso auf dem Rahmen mit Widmung versehen

Günther Uecker
1930 Wentdorf
Spirale
Embossing on laid paper; H 330 mm, W 280 mm; signed and dated lower right ''Uecker 83'';
inscribed lower right ''Spirale''; verso on the frame with dedication