LOTTO 2:
Uecker, Günther: Spirale
Venduto per: €4 800
1 600
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Uecker, Günther: Spirale
Günther Uecker
1930 Wentdorf
Spirale
Prägedruck auf Bütten; H 330 mm, B 280 mm; signiert und datiert u. r. "Uecker 83";
bezeichnet u. m. "Spirale"; verso auf dem Rahmen mit Widmung versehen
Günther Uecker
1930 Wentdorf
Spirale
Embossing on laid paper; H 330 mm, W 280 mm; signed and dated lower right ''Uecker 83'';
inscribed lower right ''Spirale''; verso on the frame with dedication
1930 Wentdorf
Spirale
1930 Wentdorf
Spirale