Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 26:

Uecker, Günther: Wie weiß ist wissen die Weisen

Venduto per: €1 100
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Günther Uecker
1930 Wentdorf
Wie weiß ist wissen die Weisen
Prägedruck auf dem Umschlag des Kataloges zu dem Text von Eugen Gomringer, 1972; H 320 mm,
B 230 mm; innen signiert, mit Widmung versehen und datiert 1975
Günther Uecker
1930 Wentdorf
Embossing on the cover of the catalog for the text by Eugen Gomringer, 1972; H 320 mm, W
230 mm; signed, with dedication and dated 1975 on the inside