Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 39:

Jacobs, Marion: Griechisches I

Prezzo:
€200
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage und Mischtechnik auf Karton; H 265 mm, B 625 mm; verso auf der Rückenpappe
signiert, bezeichnet und datiert "Marion Jacobs Griechisches I 1986"
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage and mixed media on cardboard; H 265 mm, W 625 mm; verso signed, inscribed and
dated ''Marion Jacobs Griechisches I 1986''