LOTTO 39:
Jacobs, Marion: Griechisches I
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage und Mischtechnik auf Karton; H 265 mm, B 625 mm; verso auf der Rückenpappe
signiert, bezeichnet und datiert "Marion Jacobs Griechisches I 1986"
Marion Jacobs
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
Collage and mixed media on cardboard; H 265 mm, W 625 mm; verso signed, inscribed and
dated ''Marion Jacobs Griechisches I 1986''
1943 Aachen - 2002
Griechisches I
1943 Aachen - 2002
Griechisches I