LOTTO 44:
Ronkholz, Ingo: Ohne Titel
Venduto per: €420
400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Ronkholz, Ingo: Ohne Titel
Ingo Ronkholz
1953
Studium an der Werkkunstschule Krefeld und an der AK Düsseldorf; Lehrauftrag an der Univ.
Köln; Grafikpreis des Landes NRW; Rheinischer Kulturpreis; Ausstellungen im Museum Bochum,
in der Städt. Galerie Iserlohn und im Städt. Museum Mülheim u.v.a.; tätig in Krefeld.
Ohne Titel
Mischtechnik auf Papier, 1987; H 930 mm, B 1320 mm; signiert und datiert u. r. "Ingo
Ronkholz 87"
Ingo Ronkholz
1953
Untitled
Mixed media on paper, 1987; H 930 mm, W 1320 mm; signed and dated lower right ''Ingo
Ronkholz 87''
1953
Ohne Titel
Ronkholz 87"
1953
Untitled
Ronkholz 87''