LOTTO 46:
Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition
Venduto per: €60
50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Johnny Friedlaender
1912 Pless - 1992 Paris
Abstrakte Komposition
Farbradierung mit Aquatinta auf Papier; H 565 mm, B 755 mm; signiert u. r. "Friedlaender";
bezeichnet u. l. "e.a."
Johnny Friedlaender
1912 Pless - 1992 Paris
Abstract composition
Color etching with aquatint on paper; H 565 mm, W 755 mm; signed lower right
''Friedlander''; inscribed lower left ''e.a.''
1912 Pless - 1992 Paris
Abstrakte Komposition
bezeichnet u. l. "e.a."
1912 Pless - 1992 Paris
Abstract composition