LOTTO 55:
Sonderborg, K.R.H.: Ohne Titel
Venduto per: €70
100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
K. R. H. Sonderborg
1923 Sonderborg - 2008 Hamburg
Ohne Titel
Lithografie auf Papier, 1966; H 1040 mm, B 740 mm; signiert u. r. "KRHSonderborg";
nummeriert u. l. "126/200"
K. R. H. Sonderborg
Untitled
Lithograph on paper, 1966; H 1040 mm, W 740 mm; signed lower right ''KRHSonderborg'';
numbered lower left ''126/200''
Ohne Titel
nummeriert u. l. "126/200"
Untitled