Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 55:

Sonderborg, K.R.H.: Ohne Titel

Venduto per: €70
100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

K. R. H. Sonderborg
1923 Sonderborg - 2008 Hamburg
Ohne Titel
Lithografie auf Papier, 1966; H 1040 mm, B 740 mm; signiert u. r. "KRHSonderborg";
nummeriert u. l. "126/200"
K. R. H. Sonderborg
Untitled
Lithograph on paper, 1966; H 1040 mm, W 740 mm; signed lower right ''KRHSonderborg'';
numbered lower left ''126/200''