LOTTO 62:
Zoderer, Beat: Flechten
Venduto per: €1 000
1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Zoderer, Beat: Flechten
Beat Zoderer
1955
Flechten
Farbiger Schaumgummi, 2000; H 40 cm, B 40 cm; signiert u. r. "Zoderer"; verso signiert und
bezeichnet "Flechten 40x40 Zoderer 2000"
Beat Zoderer
1955
Flechten
Coloured foam rubber, 2000; H 40 cm, W 40 cm; signed lower right ''Zoderer''; verso signed
and inscribed ''Flechten 40x40 Zoderer 2000''
1955
Flechten
1955
Flechten