LOTTO 297:
Maler der 1. Hälfte des 20. Jh.: Rückenakt
800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Maler der 1. Hälfte des 20. Jh.
Rückenakt
Öl auf Lwd; H 100 cm, B 60 cm
Painter of the first half of the 20th century
Nude
Oil on canvas; H 100 cm, W 60 cm
Rückenakt
Öl auf Lwd; H 100 cm, B 60 cm
Nude