Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 314:

Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.: Bär

Prezzo:
€200
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bär
Bronze; H 9,5 cm, L 15 cm, B 10 cm; bezeichnet und nummeriert "285 349 MB"
Sculptor of the 2nd half of the 20th century
Bear
Bronze; H 9.5 cm, L 15 cm, W 10 cm; marked and numbered ''285 349 MB''