Asta 149 Art and design auction
29.6.24
Kurfürstenstrasse 16 40211 Düsseldorf, Germania
Per partecipare a quest'asta -  accedi  /  registrati

LOTTO 315:

Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.: Bärenmutter mit Jungem

Prezzo:
€200
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19% Solo su commissione

Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bärenmutter mit Jungem
Bronze; H 12 cm; bezeichnet "MB" sowie nummeriert "2-199"
Sculptor of the 2nd half of the 20th century
Mother bear with cub
Bronze; H 12 cm; marked ''MB'' and numbered ''2-199''