LOTTO 315:
Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.: Bärenmutter mit Jungem
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 19%
Solo su commissione
Bildhauer der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bärenmutter mit Jungem
Bronze; H 12 cm; bezeichnet "MB" sowie nummeriert "2-199"
Sculptor of the 2nd half of the 20th century
Mother bear with cub
Bronze; H 12 cm; marked ''MB'' and numbered ''2-199''
Bärenmutter mit Jungem
Mother bear with cub