Art and antiques
13.9.14
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Allemagne

LOT 44:

Henri Jos. Gommarus Carpentero 1820 Antwerpen - 1874 Brüssel - Schafe und Geflügel - Öl/Holz. 18 x

Prix de départ:
5
Commission de la maison de ventes: 29.75% Plus de détails
TVA: 19% Sur le prix complet du lot + la commission

Henri Jos. Gommarus Carpentero
1820 Antwerpen - 1874 Brüssel - Schafe und Geflügel - Öl/Holz. 18 x 23,5 cm. Sign. und dat. l. u.: G. Carpentero 1872. Rahmen. - Bock, Schafe und Enten - Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. Sign. und dat. m. u.: G. Carpentero 1871. Rahmen. - Lit.: Th.-B. VI, S. 42.

Aufrufpreis: 1.000