Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
LOT 668:
COLECÇÃO DE TRÊS FERROS DE ENGOMAR
plus...
Vendu pour: €15
Prix de départ:
15
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Corpos em ferro, encimados por pegas recortadas e vazadas em voluta, trabalhos portugueses do séc. XIX-XX. Sinais de uso e corrosão do tempo.
Dim: 8,5x8x13,5 cm (Maior)
Dim: 4,3x4x6,5 cm (Menor)