LOT 410:
PAR DE RESPLENDORES
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
PAR DE RESPLENDORES
Em prata portuguesa sem marcas de garantia, trabalho do séc. XIX-XX. Corpos recortados e vazados em forma de meia-lua, decorados ao centro por flor cravejada com vidro lapidado em tons rosa. Sinais de uso.
Peso total aprox: 8,9 gr.
Dim: 5,5x5,8 cm