LOT 761:
METRO DE RETROSARIA / ALFAIATE
plus...
Vendu pour: €15
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Em madeira maciça, gravada e patinada, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao baixo com as respectivas medidas de comprimento pirogravadas a negro, aferições anuais incisas com extremidades protegidas com aplicações em metal. Sinais de uso.
Dim: 2,3x100 cm