LOT 777:
PAR DE JARRAS
plus...
Vendu pour: €35
Prix de départ:
25
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
PAR DE JARRAS
De pequenas dimensões em prata portuguesa, trabalhos do séc. XX. Corpos parcialmente lisos de formato bojudo, decorados ao centro por faixa concêntrica com motivos florais e enrolamentos vegetalistas em relevo sobre fundo batido. Sinais de uso.
Peso aprox: 67 gr.
Alt: 6 cm