LOT 745:
PAR DE ARGOLAS DE GUARDANAPO “ARTE-NOVA”
plus...
Vendu pour: €25
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Em prata portuguesa, trabalhos do séc. XX. Corpos escovados de formato rectangular ao baixo, decorados frontalmente com motivos de arranjos florais, ladeados por enrolamentos vegetalistas e laçarotes. Sinais de uso.
Peso aprox: 36,3 gr.
Dim: 3x6,6 cm