LOT 746:
RESPLENDOR DE GRANDES DIMENSÕES
plus...
Vendu pour: €15
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Em metal prateado, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo recortado de formato tubular, encimado por três (3) estrelas recortadas e repuxadas em relevo, cravejadas ao centro por vidros lapidados em tons de branco com aleta no verso. Sinais de uso e duas das estrelas omissas.
Dim: 30x27,3 cm