LOT 1065:
CORTA-PAPÉIS
plus...
Vendu pour: €15
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
CORTA-PAPÉIS
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo liso e recortado com término em pega recortada em forma de nau de velas hasteadas com inscrição na base “S. Miguel”. Sinais de uso.
Peso aprox: 17,9 gr.
Dim: 14,8x2,6 cm