LOT 496:
ANEL DE SENHORA
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23%
Seulement sur commission
ANEL DE SENHORA
Em ouro amarelo e prata (joalharia) sem marcas de garantia, trabalho português do séc. XIX-XX. Aro liso, encimado por mesa recortada em forma de flor, cravejada no seu total com (5) vidros lapidados em tons de branco translucido. Sinais de uso.
Sem marcas de garantia – Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/15/09,Art.º 2, Nº 2, Alínea C.
Peso total aprox: 2,3 gr.
Med: 15