LOT 292:
Sold for: €14
€10 - €60
Buyer's Premium: 16%
Mesa baixa, estilo Luis XVI, de madeira entalhada e dourada, com tampo de mármore. Com pequeno defeito. Alt. 0,40. Med. 0,84 x 0,44.