LOT 1001:
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
240
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Caja perfumador de viaje en piel con dos frascos de cristal y plata inglesa punzonada de Kirby Beard & Co. pp. S. XX.
Medidas: 12 x 6,5 x 8,5 cms.