LOTTO 2027:
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pendientes largos con pareja de diamantes talla brillante de aprox. 1,20 ct y 1,15 ct respectivamente, en montura de platino. Ppios S.XX.
Presenta un diamante de menor tamaño en la parte superior con remate de brillante en engaste ilusión. Se estiman de color H y pureza SI. Cierre de pala catalana en oro amarillo de 18K.