LOTTO 1002:
Venduto per: €320
280
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pareja de sillas Luis XVI en madera de nogal tallado, con asiento y respaldo en rejilla. Francia pps. S.XIX
Pair of Louis XVI chairs in carved walnut, with mesh seat and back.
France pp. S.XIX
Size 89 x 43 x 51