LOTTO 1035:
Reloj de sobremesa 'Au Bon Sauvage' en bronce dorado y patinado. Con maquinaria firmada por Charles Cabrier London. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €2 000
Prezzo iniziale:
€
1 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Altri dettagli
IVA: 21%
Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|