LOTTO 1042:
Banqueta estilo Luis XIV en madera de caoba tallada y calada. Francia, finales S. XIX
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Louis XIV style bench in carved and openwork mahogany wood.
France, late XIX century
Size 48 x 44 x 71 cm