LOTTO 1039:
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado. S. XX
Venduto per: €240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado.
S. XX
Medidas 112 x 88 x 58 cm