LOTTO 1041:
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX. Medidas: 14 x 18 cms.
5
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX.
Medidas: 14 x 18 cms.