LOTTO 1010:
Pareja de maceteros en forma de cabezas de moro en cerámica esmaltada y pintada. Italia, S. XX
Venduto per: €650
480
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pair of pots in the shape of Moorish heads in glazed and painted ceramic. Italy, S. XX
Measures 48 x 29 cm