LOTTO 1015:
Pareja de asientos de jardínen ceramica vidriada y pintada en verde. Siglo XX
Venduto per: €850
360
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pair of garden seats in glazed ceramic and painted in green. Twentieth century
Measures 45 x 30 cm