LOTTO 1017:
Venduto per: €460
380
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Centro de mesa en forma de cesta con piñas modeladas en cerámica pintada a mano y esmaltada de Manises. Firmada en la base y fechada 73 Valencia, años 70
Centerpiece in the shape of a basket with pineapples modeled in hand-painted and glazed ceramic from Manises. Signed on the base and dated 73
Valencia, 1970s
Measures 36 x 38 cm