LOT 1020:
Pareja de leones sentados con cartelas en cerámica esmaltada y craquelada. S. XX
plus...
Vendu pour: €850
Prix de départ:
850
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pair of seated lions with cartouches in glazed and cracked ceramic.
20th century
height 80cm