LOT 1049:
plus...
Prix de départ:
420
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Bureau Napoleón III de forma lobulada en madera lacada en negro con tapa de mármol gris y con decoración embutida de latón. Con aplicaciones en bronce dorado. Francia, finales siglo XIX
Lobed Napoleon III desk in black lacquered wood with gray marble top and inlaid brass decoration. With gilt bronze applications. France, late 19th century
Measures 104 x 42 x 115 cm