Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1110:

Prix de départ:
140
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Pareja de consolas estilo Luis XV en madera tallada, pintada y parcialmente dorada. Con tapa marmorizada en verde. S. XX.

Pair of Louis XV style consoles in carved, painted and partially gilt wood. With green marbled lid. S. XX.

Measures 77 x 39 x 100 cm