Vente 150 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
6.7.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1125:

Centro de mesa de bronce dorado en bronce dorado, estilo Luís XV, Francia S. XIX.

Vendu pour: €350
Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Gilded bronze centerpiece in gilt bronze, Louis XV style, France S. XIX.

With rockery decoration, reticulated and catelas.

Measurements: 15 x 23 x 48 cm.