LOT 1312:
Pareja de medallones de roble con faisanes muertos de bronce patinado y policromado, Francia S. XIX.
plus...
Vendu pour: €4 000
Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pair of oak medallions with dead pheasants in patinated and polychrome bronze, France S. XIX.
Measurements: 68 x 61 and 68 x 38 cm.