LOTTO 1495:
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Centro de mesa de cristal ámbar tallado tipo Moser con friso dorado con decoración clásica grabada h. 1940.
Moser type cut amber glass centerpiece with gold frieze with classic etched decoration h. 1940.
Measurements: 18 x 21 cm.