LOTTO 1498:
Venduto per: €260
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela Rusa S. XIX "Virgen de Vladimir y Reunión de Santos" Icono pintado sobre tabla y dorado.
Russian School S. XIX
"Vladimir Madonna and Meeting of Saints"
Icon painted on board and gold.
Measures 45 x 36 cm