LOTTO 1002:
Venduto per: €360
360
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Cabinet on stand eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.
Aparador eduardiano en madera de caoba y marquetería en maderas finas. Inglaterra, ppios. S. XX.
Medidas: 95 x 56 x 118 cm